Могу ли я развестись с женой, если моему ребенку 1 год и 3 месяца?

Лучший ответ

В судебном порядке.Нужно согласие жены на развод

да, можете, если она не явится

Для того,чтобы развестись женой при наличии детей, но при отсутствии разногласий относительно раздела супружеского имущества, дальнейшего места проживания детей и порядка их общения с родителями после развода, проблем не будет. Разводящимся нужно обратиться с подготовленной документацией к судье по подсудности. Добровольное соглашение разводящихся супругов о порядке дальнейшего финансового содержания и воспитания общих детей после развода обычно оформляется в письменной форме отдельным юридическим документом и представляется в канцелярию суда вместе с подачей иска о расторжении брака и другой требуемой документации.