Могу ли я развестись с женой, если моему ребенку еще нет года! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Будет. но не исключено что суд отнесётся к Вашей расписке, КРИТИЧЕСКИ, т.е. не примет во внимание. Таких расписок и жена может предоставить целую кучу.

Спасибо большое за консультацию! Я Вам очень признателен!

Владимир, можете, но решать будет суд. Имейте в виду, Вы должны будете содержать ребёнка до 18 лет (платить ему алименты) и жену до исполнения ребёнку 3 лет (даже если она выйдет на работу раньше 3 лет).

подскажите пожалуйста, какой процент я должен выплачивать на содержание жены, кроме алиментов на ребенка!

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Других ограничений нет.

Это решает суд. но исходя из практики, это 1 МРОТ.

подскажите пожалуйста, если я брал деньги в долг на погашение семейных долгов у родственников, с распиской не заверенной у нотариуса, будет ли это рассматриваться при разделе имущества?