Можно ли получить РВП после регистрации брака без подачи документов на патент в России?
Вопрос следующий. Можно ли получить рвп, после регистрации брака на территории РФ (гражданину узбекистана с гражданкой Рф), Без подачи документов на патент? Например мой мужчина приедет из узбекистана, сделает почтовую регистрацию и с подготовленным пакетом документов мы пойдем в загс, после рассмотрения данных документов нам зарегистрируют наш брак. На основании этого мы подадим заявление в миграционную службу и пакет документов для рвп вне квоты. И на время принятия решения он выедет за границу рф. реально ли это сделать?
Реально. Если успеете подать документы на рвп за 3 месяца.