Менеджер в МФО (Займы) возмещает ущерб - взыскание суммы по суду за утерянные дела должников
Я устроилась в МФО (Займы) менеджером, с испытательным сроком 3 месяца, испытательный срок еще не закончился, подписывала договор о полной материальной ответственности. По требованию руководителя я отправила почтой России (простым письмом) дела должников на 55.000 тысяч, дела до офиса не дошли, теперь с меня хотят взыскать эту сумму! Могут ли они с меня взыскать эту сумму по суди?
---Здравствуйте, не могут взыскать. и не факт что они не дошли. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет не могут,вашей вины в этом нет