Микрофинансовая организация требует взыскать сумму должников, не доставленных почтой России. Как защитить себя?
пишите заявление по собственному желанию и увольняйтесь. Пусть попытаются взыскать через суд эту сумму. Не думаю, что это будет легко.
Взыскать эти деньги он не сможет. Не уволить не имеет права. Вы можете подать или направить почтой заявление об увольнении и через три дня прекращать работу и требовать выплат при увольнении и трудовую книжку. Если что-то не будет отдавать - обращайтесь в суд. В случае угроз - в полицию
На почту заявление писали? Что Вам ответили? В чеке должен быть указан номер отправления, по нему должны найти Ваш пакет.