Значение простого письменного договора при покупке квартиры и его регистрации
Достаточно ли простой письменной формы договора (без нотариальной формы) при заключении договора купли-продажи квартиры и последующей регистрации такого договора в госреестре.
Лучший ответ
Здравствуйте!Достаточно,если нет долевой собственности ,или несовершеннолетних собственников в сделке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С нового года все сделки с недвижимостью подлежат нотариальному заверению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, такое возможно! Нужно смотреть документы!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!