Условия оформления сделки купли-продажи недвижимого имущества

Каковы условия оформления сделки купли – продажи недвижимого имущества: 1.Только путем составления и подписания сторонами договора в простой письменной форме с последующей регистрацией его в Федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем регистрацию прав. 2.Только путем подписания сторонами договора в нотариальной конторе с последующей регистрацией его в Учреждении юстиции. 3.Возможна нотариальная и простая письменная формы договора купли-продажи с последующей регистрацией сделки в Федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем регистрацию прав. 4.Достаточно составления и подписания договора в нотариальной конторе.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.

Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.

Здравствуйте Евгений. Помощь студентам на сайте, которые не хотят учиться самостоятельно, осуществляется на платной основе. Любой юрист вам с удовольствием поможет.