Вопрос о правах на жилплощадь после развода и продажи квартиры
В соответствии со ст.37 Семейного кодекса РФ имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Вам необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и доказывать факт вложения значительных денежных средств в дом, в котором Вы проживали.
Если на вас доли в доме, то имеете право, если нет, то ни чего не сделаешь.