Мне сказали, что я должна заплатить за новую видео карту, так как в моем случае гарантия не распространяется..
Не включился компьютер, отвезла в сервис-центр, компьютер на гарантии. Специалист сервис-центра сказал, что сгорела видео карта от перепада напряжения. Мне сказали, что я должна заплатить за новую видео карту, так как в моем случае гарантия не распространяется.. правы ли работники сервис-центра и должна ли я платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Я бы рекомендовала Вам официально обратиться к продавцу с заявлением об устранении выявленного дефекта. Пусть проводят экспертизу и дадут обоснованый отказ. если с результатами экспертизы Вы не согласитесь, то можете обжаловать отказ в суд.