Гарантия на флешку не действует, несмотря на отсутствие соответствующих условий в товарном чеке
Купил флешку, она не работает, отвез в магазин, говорят, что гарантия не распространяется. И указывают на текст, в котором говорится совсем другое (что-то вроде такого, если вы купли и у нас телефон и он сгорел из-за некачественной карты памяти, то в гарантии вам отказано). Вот, а они ссылаясь на этот текст сказали, что на карту памяти гарантии нет.
Так ли это? Потому как в товарном чеке указан срок 12 месяцев, и ни слова про то, что на карту памяти гарантия не распространяется, нет.
Лучший ответ
НЕТ, они не правы.
Пишите претензию и требуйте возврата денег.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!