Вопрос о расчете суммы при разводе, если один из супругов остается с комнатой в общежитии, приобретенной за материнский капитал
Если в браке куплена комната в общежитии за материнский капитал, родители нам её уступили за 450000 р. Кадастровая стоимость комнаты 600000 р. При разводе, если комната остаётся мужу, какую сумму он должен отдать мне с 2 детьми, или наоборот, если комната остаётся у нас, сколько я должна выплатить мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте!А как Вы поделили доли в комнате?Если поровну,мужу-1/4,Вам с детьми-3/4,или согласно решения суда,если не сможете договориться.