Может ли не собственник в МКД избираться в совет дома, если даже имеет доверенность.
Может ли не собственик в МКД избираться в совет дома, если даже имеет доверенность.
Лучший ответ
Добрый день.
У собственников квартир имеется непосредственный интерес в управлении жилым домом. В этой связи было бы даже странным, избрание в совет этого дома постороннего человека.
Здравствуйте! Не может, должен быть собственник.