Моя бывшая сожительница отказывается возвращать вещи сыну после ссоры - что делать?
Мой сын проживал в сожительстве с женщиной 5 лет после ссоры он ушёл к сжить к нам (родителям) она не отдает сейчас ему личные вещи, (одежду) на остальное он и не претендует хотя покупали предметы обихода, орг.технику вместе, проживали на её жилплощади, ключа у него нет, вот и ходит ухе месяц в одних брюках и в сланцах, то есть в чем пришел, на телефонные звонки не отвечает, но однажды взяла трубку и из разговора стало ясно, то не собирается ничего отдавать. Как быть!
Эта женщина занимается самоуправством Пусть ваш сын обратится в полицию