Как защитить пенсию от снятия денег судебными приставами на основе заявления в суд
Конкретно - что взять за основу заявления в суд, что бы защитить пенсию от снятия денег судебными приставами? Банальный налог на квартиру. .. я на пенсии, налог за 13 год, м.с. Локтева проштамповала не глядя, а я час отдуваюсь, только без морали - типа все платят... желательно дальнейшая переписька в сообщ. Для уточнения...
Лучший ответ
Попробуйте обратить внимание по сроку исковой давности
Спасибо, что бы я без Вас делал!