Проблемы с оплатой ипотечного кредита - кто несет ответственность за снятие денег судебными приставами?
Изините, а поумнее ответа у юриста не нашлось? Я вообще-то просто зарегистрирована тут, и задаю только СВОИ ВОПРОСЫ И ДЛЯ СЕБЯ!!!! Да, я давно на этом сайте, и он мне очень нравился до сегодняшнего дня! Рекомендовала вас всем друзьям и знакомым!
А теперь после вот такого ответа, удалюсь отсюда и всЁ! Юристов везде хватает!
Да уж....крисзис в мире и вас коснулся к сожалению!
Задал вопрос:Ксения[на сайте](всего вопросов: 10)
Товарисч патрнер сайта - ответы на чужие вопросы на платной основе.