Как правильно оформить передачу дачи от свекра к мужу и сохранить равные права на нее для себя и ребенка?
Мой свекр хочет перевести дачу на мужа. Он получил ее по дарственной от отца. Как лучше оформить документы на передачу от свекра к мужу, чтобы избежать потери денег при оформлении передачи. Какой договор лучше составить, чтобы после передачи дачи мужу я и ребенок имели на нее равные с мужем права.
Если вы хотите равных прав с умжем и ребенком - то возможно только формление на всех троих - дарение троим. Если одному мужу дарение, наследование - его личная собственность, если продажа то ваша с супругом общая собственность. У ребенка не возникает общности имущсетва с родителями. Только если ему передать дарением.