Отказ страховой компании в выплате по КАСКО - возможность получения денег на ремонт и ответственность сына
Машина застрахована в каско на мужа, за рулем был сын, который внесён в Осаго, а в каска нет, совершил ДТП, за рулём был трезвым, виновен он, выехал на желтый свет, но не успел проехать перекресток загорелся красный, в протоколе написали ехал на красный свет. Обратились в каско для восстановления своей машины они отказали, сказали можно обратиться в суд с иском на страховую компанию, ремонт машины нашей оценили в 120000. Скажите пожалуйста может страховая компания, выплатить деньги на ремонт машины? Выставит ли на сына регресс и в каком случае он обязан его платить?
если каско то регрессный иск возможен .