Возможно ли работать на дому после отпуска на полставки для матери-одиночки?
Я мать одиночка, сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам вторым ребенком. Смогу ли я приступить к работе на дому после окончания отпуска по беременности и родам на 0,5 ставки. Есть ли такая обязанность у работодателя, учитывая мое огромное желание?
ч.3 ст.256ткрф.
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
На дому--если только Работодатель согласиться.
Такой обязанности у работодателя нет.
Здравствуйте.Работать имеете права на неполную ставку. У работодателя нет такой обязанности.