Павино, 18.08.2016, 10:22

Каковы условия получения субсидии при покупке жилого дома для семьи, участвующей в программе молодая семья? И возможно ли получить материнский капиталл за третьего ребенка при покупке дома?

Вопрос №11236454 из г. Кострома
опубликован 18.08.2016, 10:22
Можете ли Вы ответить на 2 вопроса: 1. Наша дочь с мужем и 2-мя детьми (2 и 3 года) состоят в программе "молодая семья" на получение квартиры, но они хотят купить дом. В случае покупки жилдома, выдадут ли им субсидию? 2. При появлении 3-го ребёнка им должны доплатить материнский капиталл. Вопрос-выдадут ли им материнский капиталл за 3-го ребёнка, если купят жилой дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извиняюсь-появился допвопрос. Можете ли сообщить-если дочь с мужем получат субсидию по программе "молодая семья", но купят жилой дом. Можно ли так поступить?

18.08.2016, 13:28

Проверяют все документы перед выдачей непосредственно!!

18.08.2016, 13:29

1. если улучшать жилищные условия--снимут с программы.

2.дадут капитал.

18.08.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Если снимут с программы "молодая семья" по улучшению жилищных условий-значит ли, что не выдадут субсидию?

да это так---не выдадут субсидию.

18.08.2016, 13:18

Да, не выдадут субсидию и исключат из программы.

18.08.2016, 13:19

1.нет 2. нет, только региональный

18.08.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Дочь с мужем живут в Ижевске Удмуртия

Снимут с программы-значит не выдадут субсидию?

18.08.2016, 13:17

Извиняюсь-появился допвопрос. Можете ли сообщить-если дочь с мужем получат субсидию по программе "молодая семья", но купят жилой дом. Можно ли так поступить?

18.08.2016, 13:28

Проверяют все документы перед выдачей непосредственно!!

18.08.2016, 13:29