Получение денежных средств под половину материнского капитала при наличии отказа от своей доли в пользу другого ребенка.

Можно ли взять денежные средства под половину материнского капитала (оформлен на двоих детей от разных отцов-мать умерла) на одного ребенка с опекуна другого ребенка, оформив нотариально отказ от своей доли материнского капитал в пользу этого ребенка.

Лучший ответ

Нет такого права у опекуна - отказаться от МК. Это могут решить только сами дети, достигнув совершеннолетия.