Отказ от заказа - что делать, если товар был отправлен после двух недель ожидания, и какие расходы следует оплатить
2 августа в интернет-магазине сделала заказ. 16 августа пришло смс что товар отправлен. Могу ли я теперь отказаться от заказа? Что мне делать? Должна ли я оплачивать почтовые расходы? Или что-то еще. Предоплаты не было.
Имеете право отказаться от товара - ст. 26.1 ЗоЗПП " Дистанционный способ продажи товара" - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.