Как вернуть деньги за неиспользованный проживание в гостевом доме и сослаться на закон
Обязаны ли возвратить деньги или нет? Я сама считаю, что раз мне непонравилось условие проживания, то они должны возвратить уплаченные деньги вперед.
Обязаны деньги возвратить за то время которое Вы не проживали
Обязаны вернуть предоплату.Ст.28 п.4 Закона о защите прав потребителей.
пишите претензию, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей
Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь