Расширение гаража без письменного подтверждения - законное требование о сдвиге на метр?
Меня зовут Сергей у меня такой вопрос мой дед 1979 г построил гараж соседи были не против но писменно это не где не подтверждено кроме плана я в этом году решил расширить и удлинить его не нарушая границ межевания в свою сторону соседи умерли а их сын стал на меня писать жалобы в муниципалитет те всвою очередь вынесли решение что бы я отодвинул гараж на один метр от его забора законно ли это.
их сын стал на меня писать жалобы в муниципалитет те всвою очередь вынесли решение что бы я отодвинул гараж на один метр от его забора законно ли это.
Законно может быть только по решению суда, а не муниципалитета.