Как оформить наследство дома без документов, переданного по устной договоренности?
Вам надлежит обращаться в суд с исковым заявлением о признании за вами права собственности на дом в порядке наследования после смерти бабушки. Воспользуйтесь услугами грамотного юриста, чтобы помог собрать пакет документов и грамотно составить иск.
слишком много прошло времени через суд восстановить срок принятия наследства более ни как
в судебном порядке можете оформить.......
Принимайте наследство подав заявление нотариусу. В сельском совете и в БТИ получите архивные документы и оформляйте права через нотариуса или через суд, пол страны так делает.