Как это сделать, какие варианты существуют.
Подарите посредством договора дарения, но вот пользоваться он ей сможет с момента совершеннолетия. Но и Вы уже с этой дачей ничего не сможете сделать. Либо напишите на ребенка завещание. К сведению приобретенное до брака имущество принадлежит данному супругу и неявляется совместнонажитым. при дальнейшем с ним разводе разделу не подлежит.
Добрый вечер Ольга!
Я могу Вам помочь в составлении пакета документов. Я бы Вам посоветовал оформить дарственную. Более подробную информацию я могу дать Вам на zakonispravedlivost@yandex.ru
С уважением Богомолов Р.С.