Как справиться с индивидуальным предпринимателем, не освобождающим арендованное помещение и имеющим задолженность по аренде за три года?

Индивидуальный предприниматель арендует помещение под магазин. Имеет задолженность по аренде за три года и не освобождает помещение. Что можно предпринять в данном случае?
Лучший ответ

Предупредить письменно о расторжении договора за 3 месяца, и затем иск в суд, при этом имеете право удерживать его имущество до полного расчета по долгу.

Спасибо за помощь!

Нужно в суд обращаться.

Я все понял, благодарю!

Доброе время суток.

Посмотрите Ваш договор, есть ли необходимость уведомлять, выставлять притенению, как прописан порядок вообще.

Подача иска в суд, арест имущества, находящегося в магазине, "выселение" из магазина.

Удачи.

Спасибо, именно так и сделаю!