Как прекратить получение сообщений и звонков от МБА финансы, отправленных в связи с кредитом, выданным отцу

ОТП Банк выдал моему отцу, которому 65 лет, кредит, мой отец оставил мой номер телефона, как контактный. Отец не выполнил обязательства перед банком, теперь мне постоянно приходят смс от МБА финансы, поступают звонки с угрозами, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, которому сейчас 5 месяцев, я уже вся дергалась с этими звонками, кого то пожалуйста, как это можно прекратить?!
Лучший ответ

С коллекторами не общайтесь, игнорируйте их звонки. Или поменяйте номер телефона.

Спасибо за помощь!

Пусть в суд подают, а вы их в черный список внесите.