Требуется помощь опытного адвоката для апелляции по делу о мошенничестве и восстановлении справедливости

Необходима помощь очень квалифицированного опытного юриста-адвоката, который возьмется за дело и гарантированно доведет его до положительного решения суда. В 2014 году был приобретен действующий бизнес. Договор купле-продажи не составлялся, актов о передаче оборудования и т.д. не подписывались. Продавцу была передана простая письменная расписка, что покупатель якобы взял сумму и обязуется вернуть до определенной даты. Покупатель отдавал суммы по расписке частями. При последней передаче оставшейся суммы Продавец не составил окончательную бумагу (о получении оставшейся части денег), а отдал первоначальный оригинал расписки на общую сумму. Позже того же дня оказалось, что оригинал расписки - качественная копия, а не оригинал. И Продавец снова стал требовать якобы оставшейся суммы денег. Так как окончательный срок передачи полной суммы еще не истек (но полная суммы уже была выплачена продавцу) Покупатель обратился в полицию с фактом о вымогательстве. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. Спустя почти 2 года покупатель узнал, что продавец обратился в суд. Было вынесено заочное решение и исполнительный лист. Информация появилась в базе ФССП (именно так покупатель узнал о факте обращения продавца в суд). Заочное решение было отменено покупателем. Исполнительное производство прекращено. Было назначено новое слушание, по итогам которого суд признал долг за покупателем (лишь за минусом пени и %-в, так как Продавец (истец) в суде от них отказался). Покупатель также подавал встречный иск, но его не удовлетворили вообще. Сразу же после вынесения решения суда покупатель написал заявление, что с решением не согласен и будет подавать апелляцию. Дело с решением были переданы в канцелярию суда только спустя 2 месяца после вынесения решения. Именно тогда и удалось ознакомиться с делом полностью. В деле не указано 50% того, что происходило и было сказано в заседании. Покупатель с решением не согласен в корне и намерен не только обжаловать это решение, но и наказать Продавца. В ближайшее время необходимо составить апелляционную жалобу, далее вести дело до победного конца. Прошу отозваться профессиональных юристов-адвокатов, которые на сто процентов смогут данное дело выиграть в пользу покупателя, а также наказать нерадивого продавца, который воспользовавшись ситуацией, прибег к мошенничеству. Если Вы не уверены в своих силах и предвидите уже сейчас провал этого дела, прошу Вас не тратить ни Ваше время ни время Покупателя. В остальных случаях ждем Ваших отзывов, рекомендаций. При необходимости вышлем дело на почту для ознакомления, а также готовы встретиться. Вопрос срочный.
Лучший ответ

Ни один квалифицированный адвокат не даст вам 100%-ной гарантии, а если таковые и найдутся, и будут вас в этом уверять, не советую связываться.

Для оказания помощи необходимо изучение ваших документов, включая решение суда.

Я не спорю, что гарантии 100% никто не даст. Но должна быть уверенность и понимание.
Если Вам интересно, готова выслать дело для ознакомления.

Здравствуйте. Сначала нужно знакомиться с решением и встречаться для получения объяснений. адрес почты указан внизу данного сообщения.

junkin@mail.ru

Отправлю Вам дело на почту. Пожалуйста, по возможности, жду ответа как можно скорее.

У вас срок на апелляционное обжалование истёк. похоже. Месяц ведь. Сбросьте на почту материалы дела, хотя бы сам иск и текст решения. посмотрим

Сообщите Вашу почту.
Апелляцию ждет суд до 5 сентября. Срок не истек