LSN Messenger
Калининград, 18.08.2016, 13:43

Как доказать, что приборы и оборудование принадлежат соискателю лицензии (были куплены с рук). Спасибо!

Вопрос №11237658 из г. Калининград
опубликован 18.08.2016, 13:43
Как доказать, что приборы и оборудование принадлежат соискателю лицензии (были куплены с рук). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Приборы не поставлены на баланс. Можно ли составить договор аренды на оборудование-яко-бы фирма арендует приборы и оборудование у физ. лица? Что такое карточка учёта? В любом случае спасибо за предыдущий ответ!

18.08.2016, 16:06

Ольга, да, можно!

Договор аренды является подтверждением права пользования оборудованием.

Карточка учета основных средств ОС-6 (но, если оборудование по бухгалтерии не идет, то это не для вас).

18.08.2016, 16:13

Здравствуйте, Ольга!

Нужны первичные документы! Карточки учета, документы о постановке на баланс!

18.08.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Приборы не поставлены на баланс. Можно ли составить договор аренды на оборудование-яко-бы фирма арендует приборы и оборудование у физ. лица? Что такое карточка учёта? В любом случае спасибо за предыдущий ответ!

18.08.2016, 16:06

Ольга, да, можно!

Договор аренды является подтверждением права пользования оборудованием.

Карточка учета основных средств ОС-6 (но, если оборудование по бухгалтерии не идет, то это не для вас).

18.08.2016, 16:13