Несовершеннолетние разрушители и угрозы поджога - к кому обратиться и как написать жалобу в Защиту прав ребенка на бездействие родителей?
Каждый день на улице бегают дети и рвут цветы на приусадебном участке, кидают в почту письма с угрозой что спалят дом. Родители детей ноль внимание на своих детей. Куда жаловаться? Как написать жалобу на родителей в Защиту прав ребенка?
Лучший ответ
Пожалуйтесь в орган опеки. Заявление в свободной форме.
Хотелось бы поподробней