Оплата медкомиссии - обязательство работодателя или причина отказа в трудоустройстве?

Должен ли работодатель оплатить медкомиссию тому, кто устраивается на работу. Если нечем оплатить медкомиссию могут тогда не устроить на работу?

Лучший ответ

Работодатель обязан компенсировать расходы. При этом независимо от факта дальнейшего трудоустройства. Успехов!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Работодатель обязан за свой счет проводить все комиссии

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По договоренности с работодателем только.

Благодарю Вас за полезную консультацию!