Запрос на отказ от первоочередной покупки полдома со соседями и вопрос о дальнейших действиях
Мне нужен текст письма соседям (2 соседки)-для получения отказа от первоочередной покупки полдома, который мне принадлежит, есть документ из БТИ, А ВТОРАЯ половина дома принадлежит 5/14 и 1/7 соседям, Одна соседка проживает в Израиле,
Мне заказные письма посылать на адрес дома или в Израиль и сказали надо ждать месяц ответа а потом можно продавать, Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь
Спасибо ,но мне нужен был ТЕКСТ письма хотя бы ориентировочно обычно у юристов они есть готовые ШАБЛОНЫ