LSN Messenger
Актау, 18.08.2016, 14:53

Если совладелец машины погиб,15 лет не платил транспортный налог, за какое время сейчас возьмется налог?

Вопрос №11238284 из г. Актау
опубликован 18.08.2016, 14:53
Если совладелец машины погиб,15 лет не платил транспортный налог, за какое время сейчас возьмется налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

последние три года

18.08.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Лодка с мотором в 30 л.с. куплена 30 марта 2006 г. Какой налог мне нужно заплатить за неё в 2016 году за весь период?

18.08.2016, 17:06

Вы можете обратиться к юристу Вашей страны, воспользовавшись поисковой системой сайта, Людмила.

18.08.2016, 18:01