Возможно ли сочетание должности руководителя краевого государственного учреждения с депутатством в районном собрании и общественной деятельностью?

Может ли руководитель краевого государственного учреждения быть депутатом районного собрания и заниматься общественной деятельностью?
Лучший ответ

Спасибо за ответ. А заниматься общественной деятельностью? Например состоять в общественном объединении по делам молодежи или возглавлять его?

конечно может если на общественных началах

руководитель краевого государственного учреждения может нанять специалиста.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Может ли руководитель КГКУ быть депутатом?

Может быть депутатом на неоплачиваемой основе