LSN Messenger
Уфа, 18.08.2016, 16:11

По 128.1 возмещается траты на посещение невропатолога?

Вопрос №11238584 из г. Уфа
опубликован 18.08.2016, 16:11
По 128.1 возмещается траты на посещение невропотолога?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не возмещаются

18.08.2016, 16:16

А судебные затраты компенсируются?

18.08.2016, 16:18

Да, компенсируются

18.08.2016, 16:19

судебные издержки в виде оплаты услуг представителя госпошлины иные расходы понесенные стороной в связи с рассмотрением дела могут быть взысканы в пользу стороны выигравшей дело по его заявлению и подтверждении этих расходов.

18.08.2016, 16:21

Судебные затраты должны компенсироваться приложите чеки "траты на посещение невропотолога"

18.08.2016, 16:48