Как собрать необходимые документы для написания ходатайства о применении статьи 82 к супруге, осужденной на 2,6 общего режима по статье 158 п 4 а, б, имеющей малолетнего ребенка?

Супругу осудили 08.08.2016 на 2,6 общего режима в приговоре написано средней тяжести по статье 158 п 4 а, б. нашему второму ребенку 1 год. Какие документы собрать чтобы написать ходатайство о применении к ней статьи 82
Лучший ответ

Необходимо обратиться к квалифицированному адвокату и подать апелляционную жалобу на приговор, в которой указать о чрезмерно суровом наказании молодой матери и просить заменить реальное лишение свободы отсрочкой

Т.к. он не является единственным родителем, то суд ему не заменит наказание. Однако если вы откажетесь от ребенка, обратившись в орган опеки и попечительства, и в дальнейшем вас лишат родительских прав, то тогда можно.