Воронеж, 18.08.2016, 17:11

Как продать авто, которое бабушка подарила моему 16-летнему сыну по договору дарения?

Вопрос №11238941 из г. Воронеж
опубликован 18.08.2016, 17:11
Бабушка по договору дарения подарила некоторое время назад моему сыну авто. Сейчас сыну 16 лет. Мы хотим продать авто... как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать с разрешения органа опеки

18.08.2016, 17:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если можно, то подробнее объясните процедуру.

23.08.2016, 16:53

Добрый день, Ольга!

Обращаетесь в органы опеки с дкп авто (для сведения), документами на авто, свидетельством о рождении и паспортами, необходимо присутствие обоих родителей и ребенка и пишете заявление (образец должны предоставить в опеке). Предварительно лучше позвонить в опеку и уточнить полный список необходимых документов.

23.08.2016, 16:55

С отцом ребёнка мы давно в разводе... Он при чем тут? Автор появилось после развода.

23.08.2016, 19:03

Обращайтесь в опеку вместе с сыном.

23.08.2016, 19:06

Он тоже является законным представителем ребёнка

23.08.2016, 19:06