Привлечение милиционера к уголовной ответственности за избиение при передаче дела участковому
Обычно участковый выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В этом случае Вас обязаны уведомить о том, что Вы вправе обратиться в суд в порядке частного обвинения. В суд подадите соответствующее заявление, в котором в числе прочего попросите истребовать из милиции материал проверки.
Однако из текста вопроса следует, что один из правонарушителей действующий сотрудник милиции. Если Вы полагаете, что это обстоятельство может помешать объективности разбирательства, то не будет лишним уже сейчас позаботиться о сборе доказательств, например, определиться со свидетелями.