Как поступить, если инвалидность мешает выплачивать кредит без страховки?

Я в 2013 году взял кредит 80000 тр. Сделал первый взнос перед вторым взносом случился инсульт. Сейчас нахожусь на второй группе инвалидности и нет возможности платить по кредиту. Кредит не был за страхован. Как быть в таком случаи?

Лучший ответ

Есть способ избежать выплаты.

---Здравствуйте, выплачивать долги, а при вынесении решения судом об их взыскании. у вас с пенсии будут производить удержания.

Удачи Вам и всего хорошего.

Хотелось бы поподробней

Ждите суда, на суде просите снизить размер штрафов и пени, но основной долг никто не спишет.