Назначение целевой стипендии - возможное нецелевое использование денежных средств в случае комиссии при переводе на счет руководителя
Вопрос такой. Я получил целевую стипендию на издание книги на карту Сбера. Потом пошёл в банк и отправил все деньги своему руководителю, так сказать, который и будет заниматься всеми вопросами по изданию и по составлению отчётности за денежные средства. Но его счёт был в другом банке, не в Сбере. И за перевод у меня взяли комиссию 2 процента (причём прежде чем сделать перевод мне провели операцию по обналичиванию средств). На следующий день я подумал, что надо, наверно, было пойти в тот банк, в котором находится счёт моего руководителя и там перевести деньги без комиссии. Просто я зашёл в сбербанк и сделал перевод как-то машинально. Собственно, вопрос: является ли в таком случае денежная комиссия нецелевым использованием денежных средств? ПРи этом я сам никакой выгоды от этого, естественно, не получил.
Лучший ответ
Здравствуйте! нецелевым использованием не является.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На этот вопрос вам сотрудник банка даст полный ответ.