Как узнать штрафы не только для автовладельцев, но и для пешеходов?
Это скорее не вопрос а правка для ваших (юристов), вопрос в шапке задан верно, понятие похоже у юристов 1, интересно выяснить штраф не авто влодельца а конкретного человека, так как не все у нас на машинах ездят а штрафы и пешеходам тоже выписывают.
Лучший ответ
Штраф за что именно?
Это не юристы это 5 классов образования, читать не умеют и вникать тоже, как вы изучали кипы книг и при этом не можете найти слова (штрафы и пешеходам) в одном маленьком предложении.)))))))))))
Здравствуйте. Когда Вы задаете вопрос, то не следует важную информацию ставить только в шапке (теме), ее обязательно надо продублировать в тексте вопроса.
Оказывается, тема вопроса на этом сайте может меняться помимо Вашей воли, и тогда вопрос может получить другой смысл.
Бог Вам в помощь.