Вопрос о времени и размере выплаты штрафа за распитие спиртных напитков в неположенном месте
Скажите пожалуйста, меня задержали сотрудники правоохранительных органов и выписали мне штраф за распитие спиртных напитков в не положенном месте, но письмо с постановлением о выплате штрафа мне не пришло, скажите когда придёт письмо я должен буду выплатить штраф в три раза дороже? Или я должен выплатить его в одинарной сумме например 500 рублей со дня получения письма или пени уже будут идти с момента отправки письма?
Здравствуйте, Максим!
Срок начнет исчисляться с момента получения Вами письма.
Сразу оплатить 500 р. в течение 60 дней.
Здравствуйте. В постановлении указаны платёжные реквизиты. Если нет, обратитесь к лицу, вынесшему постановление за разъяснением (что бы узнать те самые реквизиты). Оплачивать в течение 60 дней.