У меня была квартира, приватизированная только мной, но после сгорела. Мне предоставили муниципальное жилье без очереди. Что будет со своей площадью, если мой сын разведется?

У меня была квартира, в приватизации участвовала только я одна. После прописала 4 члена семьи. Сын. его жена. Дочь и дочь невестки от первого брака квартира сгорела. Мне дали муниципальное жилье вне очереди. По моей прежней площади. Двух комнатную. Сын с женой собираются разводиться. Имеет право она отсудить площадь.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как квартира не совместно нажитая.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! да, может отсудить.

Выражаю признательность за помощь.

Нет не имеют

Благодарю за потраченное время!