Приобрел люстру сломался отдал на ремонт. Хочу вернуть деньги. Как поступить?
Здравствуйте! Напишите претензию по поводу расторжения договора-купли продажи. Больше ничего не нужно. Также укажите ваши требования.
Пишите претензию продавцу по качеству товара, если откажет обращайтесь в суд с иском
Здравствуйте, Александр.
Обратитесь к продавцу с претензией.
Здравствуйте!
Если эта поломка в связи с ненадлежащим качествам проданного товара, то тогда при обращении к продавцу Вы должны указать Ваши требования, т.е. что требуете именно вернуть деньги за некачественный товар, а не соглашаться на ремонт.
А исковое можете составить?
К сожалению платно составляем.
Здравствуйте! Конечно, только это платная услуга.
Может любой юрист сайта - на платной основе.
Типовые образцы есть бесплатно в инете, Александр.
Здравствуйте!
Пишите юристу лично для этого.
Услуга платная.