Приобрел люстру сломался отдал на ремонт. Хочу вернуть деньги. Как поступить?

Вопрос №11239599 из г. Уфа
опубликован 18.08.2016, 19:18

Приобрел люстру сломался отдал на ремонт. Хочу вернуть деньги. Как поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите претензию по поводу расторжения договора-купли продажи. Больше ничего не нужно. Также укажите ваши требования.

02.09.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишите претензию продавцу по качеству товара, если откажет обращайтесь в суд с иском

18.08.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Александр.

Обратитесь к продавцу с претензией.

18.08.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Если эта поломка в связи с ненадлежащим качествам проданного товара, то тогда при обращении к продавцу Вы должны указать Ваши требования, т.е. что требуете именно вернуть деньги за некачественный товар, а не соглашаться на ремонт.

18.08.2016, 19:22

А исковое можете составить?

02.09.2016, 14:56

К сожалению платно составляем.

02.09.2016, 14:56

Здравствуйте! Конечно, только это платная услуга.

02.09.2016, 14:56

Может любой юрист сайта - на платной основе.

Типовые образцы есть бесплатно в инете, Александр.

02.09.2016, 14:57

Здравствуйте!

Пишите юристу лично для этого.

Услуга платная.

02.09.2016, 14:58