Тамбов, 18.08.2016, 19:29

Навязана ли страховка при подключении к программе страхования держателей карт?

Вопрос №11239758 из г. Тамбов
опубликован 18.08.2016, 19:29
Подключилась к программе страхования держателей карт 12.03.2012, карту активировала 30.07.2012, по условиям предоставления и обслуживания расчетных банковских карт датой заключения договора является дата активации карты клиентом. В данном случае страховка навязана?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в любом случае истекли сроки предъявления претензий, Наталья. Ст. 196 гк

18.08.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Карта действующая и плату за подключение берут.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Плату снимали и в 2014 году.

18.08.2016, 19:49

Здравствуйте! Если Вы подписали договор ,это было сделано не под давлением банка,то оспорить не сможете

18.08.2016, 21:30

Не оспорить, Наталья.

19.08.2016, 12:03