Страховая компания отказала в выплате по онкологическому заболеванию из-за недостаточного подтверждения договора - возможно ли получить компенсацию?
Вопрос не в установлении диагноза, а в предоставлении Вами не достоверных сведений о здоровье при заключении договора, что является основанием для отказа в страховой выплате. Относительно перспектив оспаривания отказа не возможно сделать однозначный вывод без изучения документов.
Вопрос в том, что если человек утром подписал заявление по договору страхованию, а затем пошел в больницу на прием, где вынесли подозрение на онкологию и отправили на обследование, то правомерен ли отказ в признании страхового случая?
Сбросьте письменный отказ для ознакомления.