А есть, ли закон о разделении счетов в жилых помещениях.
Разделить лицевой счет: заключить отдельное Соглашение с наймодателем, определяющее порядок и размер Вашего участия в расходах по внсению платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги возможно.
Если Вы под разделом лицевого счета подразумеваете заключение с наймодателем отдельных договоров найма на комнаты (вместо ранее заключенного договора на всю квартиру), то это сделать невозможно.
Добрый день, Наталья!
Жилищный кодекс.
За дополнительной и более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: evaruzal2002@mail.ru
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Наталья. После введения в действие Жилищного кодекса РФ с 1 марта 2005 г. такая статья, а следовательно, и возможность - перестали существовать.