Как подать на разделение лицевых счетов в квартире без ожидания вступления в законную силу решения о порядке пользования жилым помещением и прописке?
Есть доля в квартире. Я подавала в суд на определение порядка пользования жилым помещением. Теперь хочу подать на разделение лицевых счетов, чтобы оплата коммунальных услуг насчитывалась на мою долю. Можно ли подавать иск, не дожидаясь вступления решения в законную силу о порядке пользования жилы помещением. Обязательно ли нужна прописка в данной квартире для разделения лицевых счетов?
Лучший ответ
Вы можете уточнить исковые требования в суде и просить сразу определить порядок пользования и разделить лицевые счета. Зачем Вам опять обращаться в суд.