Правомерно ли требование УК о замене электрического кабеля в нежилом помещении в многоквартирном доме?
Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме (юрлицо). И мне электрики УК пытаются вменить замену кабеля, который идет по подвалу от ввода в дом до моего электрошкафа. Правомерно это?
Лучший ответ
здравствуйте! Действия управляющей компании не правомерны. Это их обязанность так как это общее имущество дома
Вы мне очень помогли, спасибо!
Предложите им привести доказательства Вашей вины.
Вы мне очень помогли, спасибо!