Обращение по поводу ошибочного долга за электроэнергию и угрозы отключения света
Мне выставили долг за электроэнергию в размере 9000 руб., хотя я исправно плачу по квитанциям. Наличие долга объяснили тем, что были установлены счетчики с неверной программой (счетчики установила компания). Пришло письмо о том, что если я не оплачу долг в 10-дневный срок, у меня отключат свет. Куда мне обратиться с жалобой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! С жалобой можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию.
Спасибо, именно так и сделаю!